BAGUE TOI ET MOI en platine 850 millièmes ornée de 2 diamants brillantés en serti griffe.
Travail Français.
Poids des diamants: 1.53 ct et 1.53 ct.
Poids brut : 6.20 g TDD : 58
Expert | Cabinet Vendôme Expertise