BAGUE MARGUERITE en or 750 et platine 850 millièmes centrée d'un diamant brillanté en serti griffe entouré de diamants brillantés.
Travail Français vers 1960.
Poids des diamants: 1.80 ct env l'ensemble.
Poids brut : 6.10 g TDD : 52
Expert | Cabinet Vendôme Expertise