BRACELET TANK 2 ors 750 millièmes composé de maillons... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BRACELET TANK 2 ors 750 millièmes composé de maillons articulés géométriques. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail Français vers 1940/50. (Légère usure)
Poids brut : 48.10 g Long: 20 cm
Expert | Cabinet Vendôme Expertise