BAGUE en platine 850 millièmes ornée d'une perle probablement fine d'environ 8.5 mm épaulée de motifs géométriques habillés de diamants brillantés. Travail Français vers 1930.
Poids brut : 4 g TDD : 54
Expert | Cabinet Vendôme Expertise