Lot n° 14

Estimation :

DUNHILL ETUI A CIGARETTES dépliable en or 585 millièmes habillé d'un décor rainuré centré d'un cartouche, les embouts recouverts de laque noire. Signé. (Petites usures) Poids brut : 90 g Dim : 8 x 6.5 x 1.6 cm Expert | Cabinet Vendôme Expertise