DUNHILL
ETUI A CIGARETTES dépliable en or 585 millièmes habillé d'un décor rainuré centré d'un cartouche, les embouts recouverts de laque noire. Signé.
(Petites usures)
Poids brut : 90 g Dim : 8 x 6.5 x 1.6 cm
Expert | Cabinet Vendôme Expertise