BVLGARI
ETUI A CIGARETTES or 750 millièmes de forme rectangulaire à bords arrondis à décor godronné, le poussoir imitant l'onyx. Signé, numéroté 244.
Vers 1950. (très léger choc)
Poids brut : 144.50 g Dim : 10.5 x 7.8 cm
Expert | Cabinet Vendôme Expertise