LONGUE CHAÎNE en platine 850 millièmes composée de maillons stylisés intercalés de perles de semence. Elle est agrémentée d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes habillé de roses couronnées. Travail Français vers 1910/20.
Poids brut : 14.30 g Long : 145 cm
Expert | Cabinet Vendôme Expertise