BROCHE en platine 850 millièmes décorée d'un nœud ajouré habillé de roses couronnées. L'épingle en or gris 750 millièmes.
Travail Français vers 1910.
Poids brut : 18.60 g Dim : 7.1 x 3.5 cm
Expert | Cabinet Vendôme Expertise