Lot n° 3

Estimation :

BRACELET en or 750 millièmes composé de 8 chaînettes dont une faisant sécurité, agrémenté de 2 barrettes et d'un fermoir à cliquet en or estampé monogrammé. Travail de la fin du XIX°siècle. (Léger choc) Poids : 23.80 g Long : 18 cm Expert | Cabinet Vendôme Expertise