BRACELET en or 750 millièmes composé de 8 chaînettes dont une faisant sécurité, agrémenté de 2 barrettes et d'un fermoir à cliquet en or estampé monogrammé.
Travail de la fin du XIX°siècle. (Léger choc)
Poids : 23.80 g Long : 18 cm
Expert | Cabinet Vendôme Expertise