Lot n° 1

Estimation :

BROCHE en or 750 millièmes ornée d'un camée agate 2 couches sculpté du profil droit d'une femme coiffée dans un entourage ovale émaillé habillé de perles fines. Travail Français de la fin du XIX° siècle. (Petits manques à l'émail) Poids brut : 32 g Dim : 5 x 4.2 cm Expert | Cabinet Vendôme Expertise