Chariot hippomobile modèle HF3 ou HF6, à quatre roues, en bois, peint en camouflé, daté 1926. (manque le timon)
359 x 194 x 151 cm
Ø roues 121 cm
ATTENTION : Retrait du lot uniquement du mardi 8 au vendredi 11 juin de 11h à 12h sur rendez-vous au 4, chemin des 40 Jallois, 02170 ESQUEHERIES - France