SCHWITTERS KURT (1887 - 1948) éditio gelimiteerde van de elpee met "dada gedichten" van Schwitters' "An Anna Blume" en "Die Sonate in Urlauten" met de stem van Kurt Schwitters - een uitgave van Lords Gallery dd 1958 genummerd HC 3/30 en getekend Ph. Granville op het label op de plaat ||Kurt Schwitters disque de poésie dada avec sa pochette pour "An Anna Blume" et "Die Sonate in Urlauten" - signé par Philip Granville et numéroté HC 3/30 sur l'étiquette du disque