Lot n° 310

JAPON - XIXE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

JAPON - XIXe siècle Brûle parfum tripode en bronze à patine brune en forme de bouton de lotus couvert, deux grenouilles flanquées de chaque côté formant anses. H. 20, 5 cm. Provenance : Ancienne collection LÜ-XIAGUANG (1906-1994)