Lot n° 303

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Estimation :

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paravent à six feuilles, encre polychrome sur soie, poissons, crabes, ormeaux parmi les algues. (Accidents, rayures). H. 202 cm. Larg. d'une feuille 42 cm.