JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Paravent à six feuilles, encre polychrome sur soie, poissons, crabes, ormeaux parmi les algues. (Accidents, rayures).
H. 202 cm. Larg. d'une feuille 42 cm.