Lot n° 30

VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Estimation :

VIETNAM, Hue - XIXe siècle Ensemble en porcelaine bleu blanc comprenant: - petit vase bouteille à décor de paysage. H. 16,5 cm - cuillère à décor de dragon. L. 18,5 cm - petit vase à décor de lion parmi les nuages. H. 12 cm. - petit vase à décor de caractères "xi". H. 13 cm