Lot n° 27

CHINE - XXe siècle

Estimation :

CHINE - XXe siècle Deux vases piriformes dits "yuhuchunping" pouvant formant paire en porcelaine émaillée jaune. H.27, 6 et 28 cm. Provenance: Ancienne collection LÜ-XIAGUANG (1906-1994)