Lot n° 2

CHINE - XIXe siècle

Estimation :

CHINE - XIXe siècle Deux boites, l'une en forme de pêche de longévité, l'autre en forme de cucurbitacée en porcelaine émaillée oeuf de rouge gorge. H. 6 cm. L. 9 cm. Diam. 13, 2 cm.