Lot n° 314

Estimation :

JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier circulaire à cadran champagne à chiffres arabes et index bâtons. Le bracelet en maille articulée et boucle ardillon (oxydations au cadran). Mouvement mécanique. Numérotée A401969. Diam. : 1,5 cm - Long. : 15,5 cm - Poids brut : 21,1 g