JAEGER-LECOULTRE.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier circulaire à cadran champagne à chiffres arabes et index bâtons. Le bracelet en maille articulée et boucle ardillon (oxydations au cadran).
Mouvement mécanique. Numérotée A401969.
Diam. : 1,5 cm - Long. : 15,5 cm - Poids brut : 21,1 g