BULGARI.
Montre bracelet de dame en or 18k modèle "Tubogaz", le boîtier circulaire avec lunette gravée, le cadran noir avec index bâtons et chiffres arabes, le bracelet jonc en or gris et or blanc torsadé.
Mouvement à quartz (révisée et repolie en 2020) - Numérotée P.52224.
Diam. : 2,3 cm - Long. : 15 cm - Poids brut : 87,1 g
Certificat et écrin de voyage.