Bague bandeau en or jaune 18k sertie clos de sept petits diamants ronds taille brillant.
Doigt : 50 - Poids brut : 3,2 g
On joint une bague en or jaune et gris 18k, le chaton ajouré griffé de neuf pierres blanches.
Doigt : 50 - Poids brut : 3,8 g