Lot n° 310

Estimation :

HERMÈS. Montre bracelet de dame modèle "Loquet". Le boîtier rectangulaire en métal plaqué or logé dans le fermoir, le cadran champagne à décor guilloché à index bâtons. Bracelet jonc ouvrant émaillé à décor de chevaux sur fond noir. Mouvement à quartz (changement de pile à prévoir) - Numérotée LO1.200 1068383. Diam. : 6,5 x 5 cm Boîte d'origine.