Lot n° 313
CARTIER.
Montre bracelet de dame en acier modèle "Santos", le boîtier octogonal à lunette vissée en or jaune 18k, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et chemin de fer. Bracelet articulé à vis en or jaune et boucle déployante.
Mouvement automatique - Numérotée C0312319.
Diam. : 2,5 cm - Long. : 16 cm - Poids brut : 51,4 g