HERMÈS.
Montre bracelet de dame modèle "Windsor", le boîtier circulaire en acier argenté et doré, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes et guichet dateur à trois heures. Bracelet en cuir fjord caramel à boucle ardillon.
Mouvement à quartz - Numérotée 392411.
Diam. : 2,3 cm