HERMÈS.
Montre bracelet de dame en acier et métal doré modèle "Sellier", le boîtier rond à lunette imitant le piqué sellier. Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures centré d'un clou sellier. Le bracelet articulé en acier à maillon central formant "H" en métal doré et boucle ardillon.
Mouvement à quartz - Numérotée 917677.
Diam. : 2,4 cm - Long. : 17 cm
Pochon.