Demi parure en or jaune 18k comprenant une broche et une paire de boucles d'oreilles serties clos d'un cabochon de turquoise ovale, la monture finement ajourée d'une frise de festons rayonnante et sertie clos de petits diamants taillés en rose.
Haut . : 3,5 cm et 2 cm - Poids brut total : 15,9 g