Ensemble de trois bagues en or jaune 18k comprenant :
- Bague à chaton ajouré et festonné, griffée d'une importante pierre rouge ronde facettée ;
Doigt : 52 - Poids brut : 7,2 g
- Bague ornée au centre d'un diamant rose entouré de huit pierres rouges navettes facettées (une manque) ;
Doigt : 55 - Poids brut : 3,8 g
- Bague "Toi et Moi" griffée de deux pierres rouges facettées soulignées d'une ligne sinueuse de petits diamants ronds brillantés.
Doigt : 51 - Poids brut : 4,7 g