WYLER.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier circulaire à cadran émaillé ivoire à chiffres arabes (oxydations et chocs). Bracelet à maille américaine guillochée.
Mouvement mécanique (révision à prévoir).
Long. : 16,5 cm - Diam. 1,5 cm - Poids brut : 18,2 g