Lot n° 315

Estimation :

WYLER. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier circulaire à cadran émaillé ivoire à chiffres arabes (oxydations et chocs). Bracelet à maille américaine guillochée. Mouvement mécanique (révision à prévoir). Long. : 16,5 cm - Diam. 1,5 cm - Poids brut : 18,2 g