AZUR.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier circulaire à cadran champagne et chiffres arabes pour les heures. Larges agrafes ajourées et bracelet à maillons articulés (petites usures).
Mouvement mécanique.
Années 1940.
Long. : 16 cm - Diam. : 1,7 cm - Poids brut : 18,7 g
On joint un maillon supplémentaire en or jaune 18k.
Poids : 0,5 g