PATEK PHILIPPE.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier carré à lunette griffée de vingt-huit petits diamants ronds taille brillant. Le cadran champagne à index bâtons et chiffres arabes (petites oxydations). Le bracelet à maille milanaise aplatie à boucle ardillon.
Numérotée 2617754 3293.
Mouvement mécanique signé et numéroté 981721.
Long. : 16 cm - Diam. : 1,5 cm - Poids brut : 32,5 g