Lot n° 7

Estimation :

Broche nœud en or rose 14k et argent 800 millièmes pavée de quarante-deux petits diamants taillés en rose. Fin du XIXe siècle. Haut. : 2,5 cm - Larg. : 3,5 cm - Poids brut : 6,4 g