Lot n° 7
Broche nœud en or rose 14k et argent 800 millièmes pavée de quarante-deux petits diamants taillés en rose.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 2,5 cm - Larg. : 3,5 cm - Poids brut : 6,4 g