Lot n° 41
Ensemble en or jaune 18k comprenant :
- Trois alliances (l'une déformée) ;
- Chevalière monogrammée "MP";
- Bague sertie clos d'un camée figurant une femme de profil ;
- Bague griffée de trois pierres blanches.
Doigt : 48 à 63 - Poids brut : 14,0 g