VAN CLEEF ARPELS.
Broche clip de revers en or jaune 18k à six feuilles ciselées entrelacées griffées de vingt-quatre diamants ronds taille brillant d'environ 0,05 à 0,1 ct sur platine 850 millièmes.
Numérotée B126.
Haut. : 4 cm - Larg. : 4,5 cm - Poids brut : 15,8 g
Écrin.