Lot n° 32

Estimation :

Bague bandeau en or jaune 9k à décor chevronné pavé de petits diamants taille 8/8. Doigt : 66 - Poids brut : 6,0 g On joint une bague en or jaune 18k centrée d'un nœud d'Hercule serti clos de neuf petits diamants taille 8/8 épaulé de quatre émeraudes calibrées (déformation). Doigt : 56,5 - Poids brut : 2,2 g