Lot n° 40

Estimation :

Bracelet en or jaune 18k formé de maillons en couronne feuillagée chacun griffé d'un cabochon de turquoise (accident à la chaînette de sécurité). Orfèvre : C.A. Long. : 17 cm - Poids brut : 54,2 g