Lot n° 78

Estimation :

Bracelet en or gris 18k à maillons articulés alternés de cinq plaques octogonales en jadéite verte teintée sculptée d'oiseaux branchés. Style Art déco. Long. : 17 cm - Poids brut : 16,8 g