Lot n° 302
JEAN ÉTÉ.
Montre bracelet de femme, le boîtier rectangulaire arrondi épaulé de deux importantes attaches en or jaune 18k, le cadran gris à chiffres romains (verre rayé, usures). Bracelet en cuir embossé brun à boucle ardillon en métal rapportés.
Mouvement mécanique.
Haut. : 4 cm - Larg. : 3,2 cm - Poids brut : 30,1 g