Lot n° 97

Estimation :

Bague bandeau godronnée en or jaune 18k sertie clos d'un diamant rond taille brillant d'environ 1,07 ct épaulé d'un côté d'un rubis ovale facetté et d'une émeraude ovale facettée de l'autre. Doigt : 50 - Poids brut : 6,1 g