Broche circulaire en or jaune 18k à décor de quatre fleurs ornées de saphirs, rubis et émeraude facettés, chacune griffée au centre d'un diamant rond taille brillant d'environ 0,1 ct.
Diam. : 3,5 cm - Poids brut : 11,6 g