Lot n° 98

Estimation :

CHAUMET. Broche clip de revers en or jaune 18k formée de deux carrés à pans coupés imbriqués, l'un serti d'une ligne de trente petits diamants brillantés (fermoir accidenté). Haut. : 2,5 cm - Larg. : 3,5 cm - Poids brut : 17,1 g