Lot n° 31

Estimation :

Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire en platine entièrement serti de quarante petits diamants ronds demi-taille, le cadran champagne à chiffres arabes pour les heures. Le bracelet en cordon noir animé de deux anneaux mobiles en platine sertis de diamants et boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique. Années 1930. Haut. : 2,8 cm - Larg. : 1 cm - Poids brut : 10,9 g