Ensemble de trois bagues en or jaune 18k, l'une griffée d'une aigue-marine ovale facettée, la deuxième sertie d'un petit saphir bleu en forme de cœur, la troisième à décor d'un nœud partiellement amati.
Doigt: 53,5, 55,5 et 57 - Poids brut total : 7,3 g