Lot n° 96

Estimation :

MELLERIO dit MELLER. Bracelet-bague et chaîne de main en or jaune 18k composé de chaînes à maille torsadée réunies par un anneau coulant (restaurations, soudures, un accident à la maille). Numéroté 2068. Long. du bracelet : 15,5 cm - Doigt : 53 - Poids : 39,8 g