8 Bouteilles CHEVAL BLANC - Saint-Emilion
Année 1985
(3 étiquettes jaunies, une déchirée, 3 avec petits manques - Un niveau TLB - 5 capsules avec accidents et manques)
Cave exceptionnelle provenant d'un chalet à Courchevel