Alfred BRUNEL de NEUVILLE (Paris 1852 - 1941) Lot n° 98
Résultat :
Estimation :
Bouquet de roses
Sur sa toile d'origine
Signé et daté en bas à gauche A ma femme Valentine/Brunel Neuville 1913
55 x 46,5 cm
(accidents et restaurations)