Lot n° 65

Estimation :

Partie d'échecs aux chandelles Panneau de chêne, une planche, non parqueté Signé et daté en bas à gauche Culverhouse 58 Inscrit au revers ...Johan Mongels Rotterdam ... 17,5 x 16 cm