Lot n° 42

ÉCOLE ITALIENNE, 1780

Portrait de Vincenzo Valentino
Toile Inscrit sur le papier Laber omnia vincit improbus et dans la partie supérieure Vincentius Valentini Centum­cellensis accademiae Variorum Princeps Ann 1780
74 x 62,5 cm (accidents et restaurations)