facebook
Lot n° 23

NGUYEN GIA TRI (1908-1993)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Femmes portant des palanches

Encre, lavis et pastel sur papier, signée en bas à gauche

20 x 25 cm - 7 7/8 x 9 3/4 in.

PROVENANCE Collection privée, Paris