facebook
Lot n° 21

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Études d'hommes, 1936

Fusain, craie, sanguine et pastel, signé HUYEN et daté en bas à droite

72 x 61 cm à vue - 28 3/8 x 24 in.