facebook
Lot n° 19

ALIX AYMÉ (1894-1989)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bouquet au vase blanc

Encre et couleurs sur soie, signée en bas à droite

30.3 x 22.5 cm à vue - 11 7/8 x 8 7/8 in.

PROVENANCE

Collection privée, Centre de la France