Lot n° 15

ALIX AYMÉ (1894-1989)

Estimation :

Les deux enfants Encre et couleurs sur soie, signée et portant un cachet en bas à gauche 13 x 19.5 cm - 5 1/8 x 7 5/8 in. PROVENANCE Collection privée, Eure